8 (962) 459-83-88

  8 (8652) 698-388

  Ставропольский край

Заказать звонок


Заполняя форму, я соглашаюсь с условиями
оферты и политики конфиденциальности.

Новости

Вот и свершилось наше новогоднее чудо!

24 декабря 2022 года в образовательном центре "Ступени роста" прошел долгожданный Новогодний концерт участников проекта "Поющие сердцем".
Ребята с огромной радостью встретили важнейших гостей праздника – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и представляли свои вокальные номера, участвовали в конкурсах, водили хоровод вокруг нарядной ёлочки, читали стихи Дедушке Морозу.
На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза своих детей.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее чудо - представление детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.
Новогодний праздник состоялся и он удался! А наши артисты унесли с собой заряд новогоднего настроения и чудесные подарки  от Деда Мороза - новогодние сладкие кульки и очаровательные плюшевые шапочки в виде символа 2023 года .
И по посложившейся на проекте традиции завершился праздничный концерт чаепитием со сладкими угощениями. Наши артисты смогли комфортно отдохнуть после своего творческого выступления, а родители и преподаватели проекта организовали родителский клуб.
Всем ребятам из проекта и их родителям хочется сказать спасибо  за их огромные добрые поющие сердца и пожелать им волшебных чудес в наступающем Новом 2023 году 

 

ПОЧЕМУ МЫ?

 

Теплые партнерские отношения, широкий спектр услуг, ответственность за свои слова позволили расширить сеть наших клиентов, в том числе известных брендов, магазинов, общественных объединений, государственных организаций, компаний и многих других...

 

"НАША ЗАДАЧА - РЕЗУЛЬТАТ, на достижение которого всегда ориентированы"

 

Опыт и профессионализм наших сотрудников, отлаженные бизнес-процессы и продуманной стратегии развития.

 

 

 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

   8 (8652) 698-388 - автоматизация

 

  8 (8652) 698-388 - ремонт техники

 

   E-mail: d-h@bk.ru, info@rioks.ru

 

   Skype: dhbkru


Заполняя форму, я соглашаюсь с условиями
оферты и политики конфиденциальности.